Пасхальные и кондитерские изделия от "Русский Бейклс"

В Кургане 4 февраля 2015 года в лаборатории колледжа проходил семинар компании «Продсервис» совместно с компанией «Русский бейклс». Тема семинара была посвящена пасхальным и кондитерским изделиям.

На семинаре были представлены следующие изделия:

Кулич «монастырский», с добавлением творога изюма и цукатов, покрытый белковой помадкой.

Белковая помадка интересное покрытие, которое можно наносить еще на теплый кулич. Помадка не съезжает и не прилипает к упаковке.

Кулич «традиционный», классическая рецептура куличного теста с добавлением эмульгатора «Дороти» для равномерного распределения изюма по массе теста.

Кулич «праздничный», бездрожжевой кулич на разрыхлителе «дуо» с добавление эмульгатора «Овалет супер». Для более длительно срока годности кулича можно добавить улучшитель ТК 12.

«Пасха», легкий творожный десерт с добавлением «Фонда ванильного», собирается в пасочницах.

Торт «Шарлотка», бисквитный рулет прослоенный джемом с нежным кремом на животных сливках и добавлением начинки «Проспона» яблоко.

Торт «Февраль», масленый шоколадный бисквит в сочетании с нежным кремом маракуя и грецким орехом. Отдекорирован торт белковым кремом «Меренговая вершина», напоминающие зимние сугробы.

Торт «Монастырская изба» собирается в виде домика из эклеров на смеси «Р-7» заполненных кремом «Лесной орех» , отдекорирован шоколадной крошкой.

Торт «Пряный», бисквит с добавлением сухой смеси сухие духи и сметанным кремом.

В практической части семинара клиенты украшали готовые куличи.

Семинар посетило 9 предприятий!

Благодарим за активное участие!